• Авторизация


Что не интересно интроверту ? 28-06-2017 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora-46 Оригинальное сообщение

Что не интересно интроверту ?

[823x583]

экстравертов на земном шарике куда больше, а амбивертов - гораздо больше.

Не всегда можно распознать адептов интроверсии среди своих знакомых. Мы думаем, что эти люди замкнутые и малообщительные, но это не всегда так. В отличии от экстравертов ,они направляют свою энергию внутрь себя, а не на окружающий мир. Все их суждения больше субъективны, чем объективны, но они куда меньше зависят от общества.

 Они не депрессивные, не замкнутые, они просто смотрят на мир по-другому. Интроверты заслуживают понимающего обращения к себе.


РјР¶РјР¶ (227x418, 2867Kb)

Их не колышет твой день рождения

 сама суть дня рождения не до конца понятна интровертам.  это просто еще один день в жизни кого-то другого. Идея собираться на совместный праздник в офисе по поводу дня рождения какой-то девочки в отделе бухгалтерии кажется психотипу не стоящей внимания.  все время празднования думает только о том, чтобы поскорее уйти домой к своим мыслям и книжкам.

Их не колышет свой день рождения

Они не видят смысла в праздновании. Если интроверт соберется отмечать день рождения, то только для приличия. Праздник проходит в кругу "правильных" людей или родных, быстро, оперативно, по-домашнему и без особых  безумств. Можно сказать, интеллигентно.

Очень часто наши герои старательно прячут дату своего дня рождения, чтобы не привлекать лишнего внимания....

Им не интересно, как прошли твои выходные

, интроверт уверен, что другие воспринимают свой отдых также, как и он. Поэтому он очень удивляется, когда в понедельник в офисе все начинают делиться впечатлениями.

Почему этот тип личности так не любит делиться впечатлениями? Для них это лишняя трата большого количества душевных сил.

Они не любят большие скопления народа

Погруженные в себя они не любят суету вокруг, которая отвлекает от мыслей.
124124550_CHashkakotik (350x350, 70Kb)

Они обожают писать

Представители этого психотипа живут в своих мыслях, но они также не прочь донести их до других людей. Именно по этой причине интроверт ведет блоги ,которые использует для записей коротких мыслей, в не для того, чтобы "весь мир знал, что он сегодня ел".

 У интроверта все делятся два типа людей: "в теме" и "не в теме". Иногда появляется третий - "не в теме, но еще как-то можно терпеть".
В кругу "правильных" людей интроверт расцветает, шутит, прикалывается и почти не затыкается. Происходит это потому, что ему не нужно стараться понравиться или настроиться на какую-то волну. Если человек "в теме" уйдет из жизни этого психотипа, то герою этой статьи будет грустно. Но если общение прекратится с тем, кто "не в теме", интроверт даже не почувствует перемен.



122055554_6 (124x123, 130Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что не интересно интроверту ? | Ldinkavserdze - Дневник Ldinkavserdze | Лента друзей Ldinkavserdze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»