• Авторизация


...ГОТИЧНЫЙ инцедент... 17-10-2004 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полвторого ночи
улица Восстания.
двое усталых возвращаются домой в сладком предвкушении уединения.
вдруг откуда-то со стороны Лиговского проспекта меееедленно выползает инкасаторская машина, окутанная тьмой и тайной,
машина останавливается на перекрёстке у супермаркета.
двое замедляют шаг с интересом наблюдая за происходящим.
с мрачным скрипом открывается дверь и появляется огромная фигура в чёрном...
Он вооружён до зубов, на нём бронежилет, форменная кепка, чёрные (!!) очки
а в руке пакет пряников.
Он заходит в магазин, через минуту выходит с пачкой пряников другого сорта
улыбаясь
садится обратно в машину,
включает какой-то жуткий металл
и исчезает во мраке улиц...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sheckspire 18-10-2004-09:36 удалить
А, ты думала что инкассаторы не едят?))
Northlander 18-10-2004-10:18 удалить
Очки ему, интересно, зачем в таких потёмках???
вот именно, не знаю, зачем очки...

думала, что не пряники... а сырое МЯСОООООООООООО!!!
cy_cwb 18-10-2004-21:18 удалить
какой милый инцидент...
представляю...
два здоровых инкасатора сидят в будке за самоваром, на мешках с деньгами и пьят чай с пряниками и сушками...
и все это под ужасный митал...
Sheckspire 19-10-2004-10:10 удалить
Бездомная_Снарк, Пряниками они это мясо закусывают


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ГОТИЧНЫЙ инцедент... | Бездомная_Снарк - __Unknown Pleasures__ | Лента друзей Бездомная_Снарк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»