...ГОТИЧНЫЙ инцедент...
17-10-2004 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
полвторого ночи
улица Восстания.
двое усталых возвращаются домой в сладком предвкушении уединения.
вдруг откуда-то со стороны Лиговского проспекта меееедленно выползает инкасаторская машина, окутанная тьмой и тайной,
машина останавливается на перекрёстке у супермаркета.
двое замедляют шаг с интересом наблюдая за происходящим.
с мрачным скрипом открывается дверь и появляется огромная фигура в чёрном...
Он вооружён до зубов, на нём бронежилет, форменная кепка, чёрные (!!) очки
а в руке пакет пряников.
Он заходит в магазин, через минуту выходит с пачкой пряников другого сорта
улыбаясь
садится обратно в машину,
включает какой-то жуткий металл
и исчезает во мраке улиц...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote