морские ушки
11-07-2004 21:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
амено именно амено именно
временно выменять
в вымяни винное сладкое длинное
яд-молоко
Я люблю тебя, большие грустные глаза и грустные волосы за твои нежные плечи и за то, что мой нос во сне такой милый.
яд-молоко
струится по колосу -
до корней в волосы...
встретимся вечером,а?
может, ступнями истопчем весь город ночью? будем сидеть у безумного вечного огня? прокрадёмся в Летний СаД (л...с...д)?
выпьем из несуществующих чаш сердцебиение друг друга?
У МЕНЯ ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО, ПОВЕРЬ...
НИ-ЧЕ-ГО.
яд-молоко,
не пои меня из серебрянной кружки,
у тебя такие морские ушки..
и пахнешь ты всегда
самым вкусным
в мире
яд-молоком...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote