• Авторизация


!!! 15-06-2004 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


теперь я поняла, что значит выражение ЗЕРНО истины
а также отделять ЗЁРНА от плевел

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Да, да. Зерно оно всегда сопуствтует жизни человека.
:) хихихи

мы собираем для вас только лучшие зёрна... ЧИБО
причём я даже уже не помню, откуда это выражение пошло. П---ц зерно
:)

здорово!!!

и склевала курочка Ряба золотое зерно...
MargoLennon 15-06-2004-17:23 удалить
И что ж оно значит?
В колонках играет: Bee Gees - How Can You Mend A Broken Heart

LI 3.9.25
по необразованности не знал, кто такие суккуб. помнится в небезызвестной книге Эдуард Лимонов описывал, как он онанирует на суккуб, вызывая ее в воображении.
только сейчас узнал.
Суккубы (по Каббале - Лилит ) - духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства.
ну и какие же ты выводы сделала?
А-А-Л-валЙа
хмм это ты увидел это слово под ее аватаром и заинтересовался?)
EisWulF 16-06-2004-01:12 удалить
Вообще-то суккуб демон не совсем пьянства...
=)
поправьте если что не так
А-А-Л-валЙа, да. я знаю всё это..
а вот что значит твой ник? ;)
в моем нике есть и смущение сна, а в целом он пропитан духом пьянства


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Бездомная_Снарк - __Unknown Pleasures__ | Лента друзей Бездомная_Снарк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»