Итак, овсяное толокно беру в магазинах или аптеках с большим ассортиментом диетического питания. Если его там нет, беру кофемолку, овсянку и измельчаю в муку (почти в муку...)
Рецепт молока взяла в сообществе.
Молочко для ванны:
Сода 2ст л
Овсяная ( кукурузная ) мука 4ст л
Сухое молоко 6-7 ст л
Сухие добавки ( травы , цветы и тд) 2ст л
Масло 2 ст л (любое масло основа )
ЭМ на ваш вкус
Ссылку не дам, но если тыкните на тэг "молоко для ванной" то найдете.
Сейчас вот две подруги ушли, одно взяла баночку, другая заказала на август, но с ванильным запахом.
А вообще сама балдею от такой ванны :) Очень кожа мягкая после нее :)