• Авторизация


Формочка из компаута 30-10-2011 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Формочка из компаута

Девочки,покажу Вам как я сделала формочку из компаута.Для этого нам понадобится компаут,ложка,которой перемешивала смесь,шприц ,я им выбирала катализатор

весы чтобы отмерять вес компаута,2 ёмкости,одна для перемешивания смеси,вторая в ней будет сама формочка

Итак начнём.На 100гр кампаута требуется от 3,5-5 гр катализатора,я беру среднее число 4гр.Фигурка гибсовая 3см в длиннуи 2см в высоту.Фигурку я поставила в контейнер из под йогурта,ровненько,чтобы растояние от стенок было равное

Такой же контейнер я поставила на весы и отмерила компаут так чтобы залить всю фигурку

Мне хватило93гр.кампаута

набрала в шприц катализатора и медленно влила 4гр

всё взвесила и тщательно перемешала и залила фигурку

Дном контейнера надо обязательно постучать по столу,чтобы воздушные пузырики вышли изнутри.Поставила застывать.Чтобы застыла формочка ей понадобится от15-24часовЧерезсутки я достала формочку,достала из неё фигурку

Всё лишнее я обрезала маникюрными ножницами и вот что у меня получилось

Залила в формочку мыльной основой

,поставила в холодильник,через30мин. вынула мылко.Посмотрите сами,что у меня получилось

Помоему симпотичный малыш [показать]

http://forum.say7.info/topic15912.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Формочка из компаута | Kssy_Galai - Мыльные пузырики от Kssy_Galai | Лента друзей Kssy_Galai / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»