• Авторизация


Если б не было тебя! 28-10-2012 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Если б не было тебя!

Доброе время суток! Вот опять один из самых лучших дней недели, очень рад что могу написать пару строк... без оглядки назад, по тому как, только ты одна сможешь правильно понять меня! Это моё обращение именно к тебе! Я давно думал о том, как это всё правильно преподнести, но ответа так и не нашёл. Мне хочется на весь мир закричать о том, как я тебя ЛЮБЛЮ!!!!! И я точно знаю, что ты сейчас читаешь эти строчки.... И я чувствую, как нежно по твоему телу протекают мурашки.... если ты ощущаешь на этот момент тоже самое, значить это обращение именно к тебе! Единственной и неповторимой — моя любовь!

[622x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Татьяна приветик! Спасибо тебе большое, очень приятно, что мои строки.... приняты позитивно!!!:angel: [340x500]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если б не было тебя! | татьяна377ка - Дневник татьяна377ка | Лента друзей татьяна377ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»