Это цитата сообщения
Память_ведьмы Оригинальное сообщениечувство собственной важности..
Три дня магических битв, - это до фига. Устаешь так, как будто все время занимаешься активным туризмом: то сквозь чащу пробираешься, то на канате висишь, то с горы катишься, то рюкзак тянешь с себя весом..
В какой то момент я сказала: "стоп" и попросила "помощь зала".
"Нонна, что мы делаем с принцессами?" - спросила я. Вот когда совсем надоедает товарищ, который пришел к тебе в дом, навалил кучу дерьма, счел себя оскорбленным и устроил потасовку?
"Ну как? Тут все просто - сказала Нонна. - Когда тебе надоест разбираться с ним самостоятельно, - попроси Высшие Силы "разрулить" ситуацию, отдав каждому то, что он наделал, а тебе - в том числе - возможность заниматься своим делом, своим предназначением".
....
Господи.. и хорошо то как стало!
Что самое интересное - когда в очередной раз спрашивала "что делать", - показали. Но я - в силу ограниченности поняла буквально.
На радостях сварили мыло. Новое. Волшебное. Не для продажи. Когда созреет - будет понятно что конкрено получилось и как его зовут.
Мне почему то кажется что что то на тему "Печать и Зов".