Давайте представим картину: в каком-то городе N живет
прекрасная семья со

своими традициями и устоями, ссорами
и примирением, но в один «прекрасный»
момент муж этого самого семейства
молча, собирает чемоданы и уходит в
Почему так произошло?
Психология расставания
Мужчины имеют свои заморочки по поводу семейных
ценностей, участия женщины в семейной жизни. Они
зачастую не могут нормально выяснить отношения,
лучший вариант – собраться и уйти туда, где нет
проблем.
Но была ли любовь?
Скорее всего, уважаемые дамы, той самой заветной любви
не было. Все мы понимаем, что многие женятся под
влиянием каких-то обстоятельств и мы, женщины, давим
на мужчин, чтобы увидеть в своем паспорте заветный
штамп, который уж поверьте, не влияет ни на что.
Получив мужчину, мы начинаем лепить сой идеал «я его
слепила из того, что было». Такие отношения не
долговечны, потому что держатся на женщине – на ее
уходе, фантазии, все понимании и мудрости.
Пробуждение
Окружив мужчину всеми благами, мы не замечаем, как
вырастили уверенного в себе мачо, который со временем
понимает, что он достоин лучшего.
От пробуждения он начинает обращать внимание на
других привлекательных представительниц женского
пола. В одну из них он впервые в жизни влюбляется. С ней
он начнет новую жизнь и уже не допустит прежних
ошибок, о которых хорошо осведомлена предыдущая
возлюбленная.
|
|
Именно поэтому стоит обращать внимание на замашки
любимого еще до свадьбы, анализировать ваши
отношения, и, самое главное, не думать, что все
изменится после свадьбы или рождения малыша.
Неожиданный уход
Вы до сих пор так и не поняли, почему его уход такой
внезапный? А может вы не хотели замечать таких
мелочей, как задержка на работе, частые походы к
друзьям, изменение внешности. Мы, женщины, окружая
себя всеми проблемами – семья, дети, болезни
родственников, проблемы на работе попросту не успеваем
за всем проследить.
Животный инстинкт
Вы были красивой девушкой, на которую засматривались
все, безоговорочно. Выйдя замуж и родив пару-тройку
детей, красавицами могут выглядеть только полные
эгоистки, которые думают только о себе или они имеют
хорошие гены и им легко поддержать свою внешность.
Муж, встретив вас красавицей, вовсе не ожидал, что вы
превратитесь в эдакую пышечку. Может и любовь была,
но ему стыдно. Стыдно признаться вам в том, что вы
заметно проигрываете перед молоденькими длинноногими
красавицами.
|
|
Милые женщины – ушел? Значит так нужно, значит, он
не смог справиться и вовремя остановиться. Живите
дальше и двигайтесь вперед. Таких как он – много, ты –
ОДНА.
С Уважением, Скрипнюк Елена
Источник:сайт для женщин Ты Богиня http://www.you-goddess.com/
Серия сообщений "Психология":Все меняется...........надо подождать.Часть 1 - Как пережить ?
Часть 2 - Мысли человека,не от мира сего........
...
Часть 4 - ПРЕДЧУВСТВИЕ......
Часть 5 - Тренируем извилины !
Часть 6 - Семейные ценности.
Часть 7 - Я в шоке.........девушкам будет интересно.
Часть 8 - Ангел хранитель...........
...
Часть 47 - Как интерееееееесно.................многое о себе узнала)))))
Часть 48 - Быть удачным или неудачником - выбираем сами........
Часть 49 - Начните это делать................