• Авторизация


Стихи o любви. 12-07-2012 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[349x260]

            Меридиан

Ты далеко в другом меридиане

Тебя достичь! Увы, мне не дано.

Сейчас лежу на бархатном диване

И пью от скуки, красное вино...

 

Ну почему ты там, а не со мною!

Диван роскошный, свечи полумрак...

Тебя обнял бы нежно я рукою

Но к сожаленью - это всё не так!

 

Диван стоит, вино мне греет душу

И свечи тают... явно от тоски!

Тебя здесь нет! Но всё-ж тебя я слышу

Да кровь бесшумно бьёт в мои виски.

 

Ну почему тебя со мной нет рядом?

Ты где-то там! И я совсем один

Возможно я кажусь тебе бездарным

Или уже, законченный кретин!

 

Но я хочу тебя! Желаю, и надеюсь

Что сблизит нас с тобой меридиан...

Но а пока, один вином я греюсь

И от любви! Несбыточной я пьян!

 

Вино любви! Оттенком цвета крови

Мерцают свечи... только нет тебя!

Хочу я пережить отсутствие - без боли

Задую свечи! Но, только погодя.

 

Ты не моя! Возможно ей не станешь

И я не твой! Таков любви вердикт!

На зов души... Рукою мне помашешь

Я от бессилия... совсем уж как-то сник.

 

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Татьяна приветик! Спасибо огромное за твоё внимание... очень тебе за это признателен!:angel:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи o любви. | татьяна377ка - Дневник татьяна377ка | Лента друзей татьяна377ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»