• Авторизация


Финский овсяный хлеб 12-01-2015 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Финский овсяный хлеб

[500x375]
Ингредиенты для рецепта :

На один хлеб:
250 мл воды
1 пакетик сухих дрожжей
1 ч.л. соли
150 г овсяных хлопьев
300 г муки пшеничной

Рецепт - Финский овсяный хлеб:

Хлеб вкусный и пушистый!... Был! Даже не дали остыть, сразу ломать начали, еле успела за фотик схватиться...

В теплой воде развести дрожжи. Когда дрожжи поднимутся, вылить их в ёмкость для вымешивания теста, добавить овсяные хлопья, соль и легонечко перемешать деревянной лопаткой. Затем добавить муку и, так же, не пачкая драгоценных ручек, лопаточкой вымешивать тесто. Тесто получается не крутое.
Выкладываем тесто на смазанный маслом противень, ставим в холодную духовку, таймер на 220 градусов и выпекаем до готовности. Это примерно 25-40 минут, зависит от вашей духовки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Еще рецепты на: http://saechka.ru/recipes/recipe_finskiy_ovsyanyy_hleb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финский овсяный хлеб | anastasiya57 - Дневник anastasiya57 | Лента друзей anastasiya57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»