• Авторизация


ТОРТИК С СУХОГО КИСЕЛЯ 05-02-2014 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торт из сухого киселя.





[600x450]
1 пачка сухого брикета киселя(брала "Русский продукт").Разминаю его в порошок, добавляю 3 взбитых яйца, 2 столовые ложки муки и 1 чайную ложку гашеной соды-получается тесто жидкое,разделяю на три части, чтобы 3 коржа было, выливаю в смазанную форму и выпекаю при 200 С минут 10.Получаются очень пышные коржи.
Крем 300-400гр. сметаны взбиваю с 2-3ст. л. сахара. Прослаиваю коржи кремом, иногда прокладываю свежей ягодой. Дать постоять тортику, 1 час и можно угощать гостей.
[600x450]












Метки: ТОРТЫ










вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТИК С СУХОГО КИСЕЛЯ | anastasiya57 - Дневник anastasiya57 | Лента друзей anastasiya57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»