• Авторизация


Без заголовка 26-12-2013 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рогалики с изюмом






[600x450] Дебют продолжается!!! Я много раз видела, как девочки выставляли рогалики, а я хочу вам предложить свой вариант. Просто на него у меня есть фото. И так , начнем!! Состав теста;Сметана -1 стаканмаргарин -1 пачка(200 гр)мука -3,5 стаканаяйцо -1 штукасоль немного,сода гашеная уксусом, ванилин(все это я кладу на глазок)Сначало я смешиваю маргарин со сметаной, яйцо взбиваю с солью и добавляю ванилин и соду. Затем все соединяю и замешиваю тесто не очень крутое. (сахар не кладу, но по желанию вы можете добавить, начинка может быть сладкой). Раскатываю пласт и разрезаю его так, что бы получилось на уголок. на большой край кладем начинку( у меня был изюм)и скатываем на маленький край. Выпекаем при 180 25-30 мин. когда немного остынут посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!!! Зарание прошу прощения, если что не так сформулировала , но думаю со временем научусь!! Спасибо.












Метки: выпечка

Редактировать метки









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastasiya57 - Дневник anastasiya57 | Лента друзей anastasiya57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»