Люблю я камушки - использовать их в работе одно удовольствие. В серединку цветка или как капельки росы - они придают работе легкости, воздушности и праздника. Поэтому прикупила себе такое ассорти разные стразиков. Они красиво хранились в зип-пакете, но вот использовать их было крайне сложно: во-первых трудно найти нужный размер и цвет среди такой горки, а во-вторых иногда и не хотелось искать - потому что неизвестно есть ли такой камушек там вообще. Поэтому я их решила рассортировать.
Идея оказалась очень простой и удобной в использовании.
Снимаем полоску от скотча - а сверху приклеиваем наши камушки от большего до меньшего размера. Советую полоски отрывать по одной - у меня папочка заполнилась на половину - поэтому остальные полоски пока ждут пополнения стразов :).
Хочу сказать - что пользоваться такой папкой очень удобно - видно цвета, размеры, количество стразов. Потом только отрываешь стразик и клеишь на нужное место. Мало того - использовать то же место приклеивания можно несколько раз - пока скотч не высохнет. За счет высоты стразов скотч с противоположных страниц не приклеивается между собой.
Потом украшаем нашу папочку по своему вкусу. Мне захотелось винтажного стиля.. Вуаля!