• Авторизация


ПЛАТЬЕ 16-01-2012 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Также это платье вяжут в "Осинках" в теме: "Танцует осень вальс Бостон...Каталожное платье" club.osinka.ru/topic-66031?p=2837436&highlight=#2837436


[419x572]

[418x572]
[264x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛАТЬЕ | Vikiva - Дневник Vikiva | Лента друзей Vikiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»