• Авторизация


Календарик-обои на рабочий стол с Каме 05-12-2011 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обновила у себя обои на рабочем столе. За скан спасибо KonTRayen  

[700x360]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hotaru_20 06-12-2011-10:47 удалить
v76, Красота! Все жалею что нет такого Джина. В смысле давно не лежал красиво
Ответ на комментарий Hotaru_20 # сочувствую)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Календарик-обои на рабочий стол с Каме | portfolio_detskoe - Весь дневник | Лента друзей portfolio_detskoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»