• Авторизация


Без заголовка 21-02-2012 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

платьице для девочки с осинки

[показать] http://club.osinka.ru/topic-52658?p=5182784#5182784
[показать]
Как вязать рюши,смотрите здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post128689775
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»