• Авторизация


Без заголовка 05-02-2012 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко Оригинальное сообщение

Пинетки на 2 спицах

[400x313]
Способ вязания пинеток спицами, который использую, мне очень-очень нравится, потому что на мой взгляд он самый простой и быстрый (надо выполнить всего 1 шов для сборки).

Вообще, описание пинеток мне дала когда-то моя мама, но я его немного изменила и стала вязать по- своему.

Итак, для пинеток потребуется:
немного пряжи шерстяной, полушерстяной или акриловой (у меня акриловая меланжевая, 350м-100г),
спицы №3 и №2.

http://www.vsehobby.ru/pinetki_spitsami.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»