• Авторизация


Без заголовка 12-12-2011 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bi_Ba_By Оригинальное сообщение

Висюльки на шторы )))

Решила украсить окошко. Комната стала

веселее, да и настроение подымают )))

[700x525]

[700x525]

                                                                                   

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»