• Авторизация


Без заголовка 18-11-2011 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Azartnaya Оригинальное сообщение

Снова котяра!

Кот, еще один, гигантский! Он огромный по сравнению со всеми моими игрушками... Вчера состоялась настоящая фотосессия... и... нам пришлось расстаться. [показать] Надеюсь, он приживется в новой семье. [показать]

Рост 40 см без ушек, полушерсть, нитяные шарниры. Связать попросили такого же котика как мой Кузя, но т.к. описания я не составила на него, то и портретного сходства не получилось, зато Кузя-2 сам стоит и сидит. А вот, собственно, и он:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»