• Авторизация


Без заголовка 16-11-2011 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Э_л_л_и Оригинальное сообщение

Веселые осьминожки

  [показать]

"Жил осьминог 
Со своей осьминожкой, 
И было у них осьминожков немножко."

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»