Это цитата сообщения
knittoy Оригинальное сообщениеДракончики наступают...
Вот и подошел наш он-лайн по вязанию дракончика Санты к концу. Было очень здорово вязать!!! Море позитива, теплого общения, приятных слов... А самое главное - новые знакомства
Все дракончики получились такие разные, но такие милые и любимые.
А одна волшебница по имени Елена собрала всех наших малышей и сделала коллаж. Чудесненько получилось!!!
Если Вы еще не успели связать малыша дракончика - милости просим к нам в гости. Все подробности у меня на странице.
[показать]