• Авторизация


Без заголовка 16-11-2011 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Дракончики наступают...

Вот и подошел наш он-лайн по вязанию дракончика Санты к концу. Было очень здорово вязать!!! Море позитива, теплого общения, приятных слов... А самое главное - новые знакомства
Все дракончики получились такие разные, но такие милые и любимые.
А одна волшебница по имени Елена собрала всех наших малышей и сделала коллаж. Чудесненько получилось!!!
Если Вы еще не успели связать малыша дракончика - милости просим к нам в гости. Все подробности у меня на странице.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»