• Авторизация


Без заголовка 13-11-2011 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Болерошка для доченьки

А это наша болерошка. Хотела сфоткать на модели- но не получилось- уснула)) 

В задумках было совсем другое. Вязала к юбочке с косынкой (выкладывала раньше 

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post157020180

 

Очень нравится и с удовольствием носим. Особенно здорово смотрится с расклешёнными платьишками.

Ниточки "Нарцисс". Вязалось очень быстро и легко.

[700x525]

 

Вязала основное полотно узором где (кокетка 1 вариант). Постоянно прикладывая к выкройке.

Выкройкой послужила кофточка из которой доча уже выросла

[550x412]

 

Рюши по этой схемке

a4e39e3ff0a7t (180x155, 5Kb)

 

Застёжка: металлическая кнопочка.

Схема цветочка

33da2a6dae05t (180x105, 4Kb)

Серия сообщений "МоЁ":
Часть 1 - Что дарить близким на новый год?
Часть 2 - Девочки, отзовитесь......
...
Часть 22 - Шляпка для доченьки
Часть 23 - Комплектик для доченьки
Часть 24 - Болерошка для доченьки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»