А это наша болерошка. Хотела сфоткать на модели- но не получилось- уснула))
В задумках было совсем другое. Вязала к юбочке с косынкой (выкладывала раньше
http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post157020180
Очень нравится и с удовольствием носим. Особенно здорово смотрится с расклешёнными платьишками.
Ниточки "Нарцисс". Вязалось очень быстро и легко.
Вязала основное полотно узором где (кокетка 1 вариант). Постоянно прикладывая к выкройке.
Выкройкой послужила кофточка из которой доча уже выросла
Рюши по этой схемке

Застёжка: металлическая кнопочка.
Схема цветочка

Серия сообщений "МоЁ":
Часть 1 - Что дарить близким на новый год?
Часть 2 - Девочки, отзовитесь......
...
Часть 22 - Шляпка для доченьки
Часть 23 - Комплектик для доченьки
Часть 24 - Болерошка для доченьки