• Авторизация


Без заголовка 10-11-2011 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Шляпка "Эльза". Вязание с регилином.

[показать]

[показать] [показать] [показать]


Нитки - все та же бегония, крючок 2 и обвязка 1,6


Теперь немного о регилине.


Итак, материалы - регилин (разной бывает жесткости), скотч, нитки и собственно, шляпка

[показать]

Складываю регилин в виде двойного кольца - концы обматываю тонким скотчем - витка три, не больше. Готовое кольцо прикладываю к отпаренным полям шляпки - должно быть впритык.

[показать]
[показать]


Уши осла показывают на места стыков)))))))
Для обвязки ажурных полей беру крючок 1,5, чтобы плотнее обвязать регилин. в плотных полях обвязываю поля шляпки, прихватывая регилин, сразу рачьим шагом.

[показать]
[показать]
[показать]
ajat  для  http://www.stranamam.ru/post/1404514/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»