[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нитки - все та же бегония, крючок 2 и обвязка 1,6
Теперь немного о регилине.
Итак, материалы - регилин (разной бывает жесткости), скотч, нитки и собственно, шляпка
[показать]
Складываю регилин в виде двойного кольца - концы обматываю тонким скотчем - витка три, не больше. Готовое кольцо прикладываю к отпаренным полям шляпки - должно быть впритык.
[показать]
[показать]
Уши осла показывают на места стыков)))))))
Для обвязки ажурных полей беру крючок 1,5, чтобы плотнее обвязать регилин. в плотных полях обвязываю поля шляпки, прихватывая регилин, сразу рачьим шагом.
[показать]
[показать]
[показать]
ajat для http://www.stranamam.ru/post/1404514/