• Авторизация


Без заголовка 10-11-2011 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Болеро и топ "Русалочка"

[показать]

[показать]

[показать]

Автор пишет, что на сарафане "кокетку вязала как на болеро узор плотный, только не 4, а 3 столбика вместе, ниже кокетки брала вот этот узор

[показать]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МОНЯ2112 - МАНЯШКИНО | Лента друзей МОНЯ2112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»