• Авторизация


Я знаю,- всё ещё красива 09-07-2014 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Я знаю,- всё ещё красива...

 

 

 

[показать]
[показать]
[550x599]

[400x150]


Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.
Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.
Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!
И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!
Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь!

из инета

[показать]
[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 09-07-2014-20:09 удалить
Спасибо за цитирование [500x154]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я знаю,- всё ещё красива | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»