Это цитата сообщения
Галина_Ледкова Оригинальное сообщениеИз блога моего нового друга.
Мы всё решили сами, без подсказок:
Мы вместе. Мы не можем друг без друга.
Пусть мы с тобой не виделись ни разу,
Пусть мы бежим по замкнутому кругу.
Чтож,так случилось, всякое бывает,
Я в монитор смотрю влюблеными глазами.
И растоянье словно отступает,
И не стоит преградой между нами.
Всё сбудется: и встречи и улыбки...
Компьютер грузит Мегабайты ласки.
Всё в вИртуальном мире зыбко
Но продолженье есть у этой сказки!
((( стихо взял из инета)
src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/248/79248688_54196869_1264259645_s3img_55546277_17279_1.jpg" width="600" height="381" alt="54196869_1264259645_s3img_55546277_17279_1 (600x381, 82Kb)"/>