• Авторизация


Без заголовка 17-06-2014 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Не встречайтесь с первою любовью.
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью.
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит-
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»