Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеБез заголовка
Не встречайтесь с первою любовью.
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью.
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит-
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина