Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеБез заголовка
... Отпускаю тебя... нежным ветром лети
В серебро, не случившихся встреч...
Невесомой пылинкой замру на пути —
Только б вздох твой последний сберечь...
Отпускаю тебя... теплой нежностью рук
Ты расскажешь ей, как был любим...
Сердце выжжено болью грядущих разлук...
Небо плачет тобою одним...
Отпускаю тебя... ни о чем не прошу...
Слезы — грусти хрусталь на ладонь...
Я, как прежде, тебе всех нежнее пишу...
Только холодом дышит огонь...
Отпускаю тебя... крылья сброшены вниз...
Ты лети... ну, а я... все стерплю...
Пусть она... мне простит мой последний каприз —
Отпуская... безумно... люблю...
Марина Есенина