• Авторизация


Без заголовка 17-06-2014 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Самой нежной любви наступает конец.
Бесконечной тоски обрывается пряжа.
Что мне делать с тобою, со мной, наконец.
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?
Скоро станешь ты чьей-то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы краше,
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.
Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи.
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит, и душа не тревожит.
Но когда-нибудь ты совершенно одна,
Будут сумерки в чистом и прибранном доме.
Подойдешь к телефону смертельно бледна
И отыщешь затерянный в памяти номер.
И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже..."
И тогда ты заплачешь... Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!..
А.Вертинский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»