• Авторизация


Без заголовка 17-06-2014 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Любовь... она живёт не здесь,
К ней не измерить путь
шагами...
Ёе серебряную взвесь
Ловлю, как первый снег,
губами.
Вдохнув пьянящий аромат.
Мешаю кровь свою с весною,
Ах, как же пишется закат
Её прозрачною рукою!
Ах, как же всё совсем не так.
Когда сбивается дыханье,
И бьётся сердце с чьим-то в
такт
Под выдох тихого признанья.
О том, что в мире — только
мы,
О том, что вечность — это
мало,
Что в одиночестве зимы
Ты обо мне одном мечтала.
Любовь придёт издалека,
Нам не узнать с тобой —
откуда,
Она, быть может, шла века,
Чтоб подарить нам это чудо.
Мы ничего не украдём,
Ведь нам с тобой так мало
надо —
Делить Вселенную вдвоём
На близость губ и близость взгляда.
Где даже мёртвый свет пуны,
Что прилипает ночью к коже.
Спиваясь лужицами в сны,
Теплее станет и моложе.
Где всё теперь совсем не так
Жизнь удивительно
прекрасна!
Где без тебя я, как дурак,
Сжигал года свои напрасно...
В веснушках солнечных
лучей,
В дождях сухого листопада...
Да разве ты была ничьей?
Всегда моею, ненагляда!
Юрий Егоров(Сказоч-Ник)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»