Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеБез заголовка
Я хочу быть...твоею женщиной...
Окончательной.. .заключительной...
Не вчерашней...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...
Добрым утром., и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...желанной пристанью...
И последним твоим...признанием...
Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
Эдуард Асадов