Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеБез заголовка
Открыв тетрадь, спешу в свое вчера,
Лечусь стихами... Говорят, спасает...
Пропахшие дождями вечера...
А мне... твоей улыбки не хватает...
И все слова — опять про этот дождь...
Про время непогожее и слякоть...
Рифмуются с дождём «придёшь» и «ждёшь»...
И почему-то... хочется заплакать...
Измучив память, распахну окно...
Дождь о ночлеге просит и вздыхает...
А мне уже бессмысленно равно...
Мне так твоей улыбки не хватает...
Лавра Мишанова