• Авторизация


Чего же я хочу... 17-06-2014 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Чего же я хочу...

Хочу не знать тебя...
Или не ведать ссоры...
Или забыть чужие сплетни-разговоры...
Хочу, чтобы не маялась душа,
Чтобы в груди спокойно билось сердце...
Чтоб оказалась сном твоя беда,
И... мы с тобою снова... были вместе...
Чего же я хочу, в конце-концов?
Наверное, суметь забыть любовь,
Что самой сильной, искренней была...
И полюбить... тебя...
Леда Аветис
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чего же я хочу... | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»