Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеЧего же я хочу...
Хочу не знать тебя...
Или не ведать ссоры...
Или забыть чужие сплетни-разговоры...
Хочу, чтобы не маялась душа,
Чтобы в груди спокойно билось сердце...
Чтоб оказалась сном твоя беда,
И... мы с тобою снова... были вместе...
Чего же я хочу, в конце-концов?
Наверное, суметь забыть любовь,
Что самой сильной, искренней была...
И полюбить... тебя...
Леда Аветис