Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеДавай поговорим
Давай с тобой поговорим стихами
Они от сердца... потому не лгут
Побудь со мной хоть несколько минут
Дай мне прильнуть к тебе своим дыханьем.
Мне не коснуться губ твоих губами
И не обнять, тебя рукой
Мы может быть не встретимся с тобой
Давай поговорим с тобой стихами.
Ты мне пошли воздушный поцелуй
Сквозь многоточье верст и километров
И я к тебе вернусь попутным ветром
А ты меня... улыбкой околдуй.
Заворожи признанием в любви
Чтоб не осталось тайны между нами
И за собою в сказку позови
Давай поговорим с тобой стихами
Александр Иванихин