• Авторизация


Давай поговорим 17-06-2014 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Давай поговорим

Давай с тобой поговорим стихами
Они от сердца... потому не лгут
Побудь со мной хоть несколько минут
Дай мне прильнуть к тебе своим дыханьем.
Мне не коснуться губ твоих губами
И не обнять, тебя рукой
Мы может быть не встретимся с тобой
Давай поговорим с тобой стихами.
Ты мне пошли воздушный поцелуй
Сквозь многоточье верст и километров
И я к тебе вернусь попутным ветром
А ты меня... улыбкой околдуй.
Заворожи признанием в любви
Чтоб не осталось тайны между нами
И за собою в сказку позови
Давай поговорим с тобой стихами
Александр Иванихин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай поговорим | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»