• Авторизация


Слишком мало сказать прости... 17-06-2014 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Слишком мало сказать прости...

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,
Безнадежно звучит «Я был должен...»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже...»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем...»,
Как-то робко совсем - «Быть может...».
Проникновенно - «Сказать я хочу...»,
И с надеждой - «Не стоит, может...»,
И нежданно - «Тебя все люблю...»,
И печально - «И я тебя тоже...».
Грустно - «Часто тебя вспоминаю...»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся...»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю...».
Твердо - «Я во всем виноват...»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба...».
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы...»,
Нежно за руки взяв - «Прости...»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю...».
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю...»,
Очень страшно услышать «Пора...»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже...»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?...»,
И жестоко ответить «Быть может...».
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти...»,
Невозможно сказать «Отпускаю...
Страж
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком мало сказать прости... | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»