Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщениеНе люби меня немного...
Не люби меня немного
Не целуй меня чуть-чуть
Ты - по жизни - недотрога
Будь со мною. Просто будь.
Обменяемся дыханьем
Припаду к твоим глазам
Станешь центром мирозданья
Только как - не знаю сам
Лёд души, от счастья тая
Опускается на дно
Мы сливаемся мечтами
Мы с тобой сейчас - одно.
Мне с тобой не надо Бога
Мир без нас - такая нудь
Не люби меня немного
Будь со мною.
Просто
Будь...
Е.Баратынский.