• Авторизация


Не люби меня немного... 17-06-2014 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Не люби меня немного...

Не люби меня немного
Не целуй меня чуть-чуть
Ты - по жизни - недотрога
Будь со мною. Просто будь.
Обменяемся дыханьем
Припаду к твоим глазам
Станешь центром мирозданья
Только как - не знаю сам
Лёд души, от счастья тая
Опускается на дно
Мы сливаемся мечтами
Мы с тобой сейчас - одно.
Мне с тобой не надо Бога
Мир без нас - такая нудь
Не люби меня немного
Будь со мною.
Просто
Будь...
Е.Баратынский.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люби меня немного... | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»