• Авторизация


Здравствуй, солнце мое... 16-06-2014 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Здравствуй,солнце мое...

Здравствуй, Солнце моё... Я опять не отправлю
письмо...
И ладошки мои, жаль, не ты этим утром
целуешь...
Почему-то всегда нам мешают извечные "но"...
НО опять я пишу... Ну а ты... как всегда, не
ревнуешь...
Пью свой утренний чаи... И мечтаю, смешная, о
нас...
Это всё - пустяки... Фантазёрка с характером
скверным...
Знаешь, Солнце моё, почему-то я жду... пары
фраз...
В пьесе нашей антракт затянулся надолго,
наверно...
Мне б сейчас эпилог да ещё со счастливым
концом...
Только осень, увы, никогда мне не делает скидок...
Будешь солнцем чужим по утрам ты входить в
чей-то дом...
Я замёрзла. Прости. Просто вся состою из
ошибок...
Начинается день... Здравствуй, Солнце моё... Как
дела?
Прикоснись в сотый раз ты к дыханью
охрипнувших строчек...
Мир не рухнет, поверь... - если вдруг растеряю
слова...
Ты легко их прочтёшь в тихом крике моих
многоточий...
(Лара Мишанова)
Из дневника altHund
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, солнце мое... | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»