• Авторизация


Любить-совсем не значит быть счастливым.. 16-06-2014 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Любить-совсем не значит быть счастливым...

Любить-совсем не значит быть счастливым.
Но без любви нам счастья не познать...
Мы посвящаем жизнь свою любимым,
В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать.
Но, зачастую, раскрывая душу.
Мы обжигаемся любовью, как огнём.
Пройдя сквозь боль и слезы, почему же
Мы, как и раньше, для любви живём?
Нам просто не убить в себе надежду.
Что принесёт любовь на этот раз
Нам счастье, а не муки, те, что прежде.
Желанье быть счастливым выше нас...
Но, как бы это ни было правдиво.
Порою очень сложно осознать
То, что любить-не значит быть счастливым.
Но без любви нам счастье не познать...
Из интернета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить-совсем не значит быть счастливым.. | belushok - Дневник belushok | Лента друзей belushok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»