• Авторизация


Весна стучится в окна, в наши двери 17-03-2012 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Весна стучится в окна, в наши двери..

[700x600]


Весна стучится в окна, в наши двери
Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это, и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно,
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поёт и снова веселится
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поёт и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

[222x91]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Исполнение: Wendy Stark - Animus Anima

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна стучится в окна, в наши двери | Клавдия_Савельева - Дневник Клавдия_Савельева | Лента друзей Клавдия_Савельева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»