• Авторизация


что-то должно еще произойти... голова побаливает.. 01-09-2004 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то должно еще произойти... голова побаливает... все внимание стягивают на расследование... а теперь и на Владикавказ... а в это время проходит кто-нибудь границу с оружием.... но не в Чечне... это я книжку пишу.. тренируюсь... чтобы грохнуь в тех местах, где народ наиболее наркучен..


У любви глаза
Как последний вздох
Мучают меня
И уводят в ночь
Не могу без них
Надышаться я
Не могу без них
Целоваться я
И порок - он мой-
Душит горло мне
Целовать хочу то
Что близко мне.


Как жалко ребят, которые там защищают жизнь... а еще говорят, что на силовые структуры много денег идет... сволочи так считаю..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
svyaz1st 05-09-2004-05:17 удалить
[offtop]
Динка, привет!
Не обижайся на меня - у меня шутки хоть и дурацкие но не злые!
dina_best 06-09-2004-10:42 удалить
Исходное сообщение svyaz1st
[offtop]
Динка, привет!
Не обижайся на меня - у меня шутки хоть и дурацкие но не злые!


шутки такого мужчины - мечта настоящей женщины.. так что считай. что мне повезло


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-то должно еще произойти... голова побаливает.. | dina_best - Дневник dina_best | Лента друзей dina_best / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»