что-то должно еще произойти... голова побаливает..
01-09-2004 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что-то должно еще произойти... голова побаливает... все внимание стягивают на расследование... а теперь и на Владикавказ... а в это время проходит кто-нибудь границу с оружием.... но не в Чечне... это я книжку пишу.. тренируюсь... чтобы грохнуь в тех местах, где народ наиболее наркучен..
У любви глаза
Как последний вздох
Мучают меня
И уводят в ночь
Не могу без них
Надышаться я
Не могу без них
Целоваться я
И порок - он мой-
Душит горло мне
Целовать хочу то
Что близко мне.
Как жалко ребят, которые там защищают жизнь... а еще говорят, что на силовые структуры много денег идет... сволочи так считаю..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote