• Авторизация


Без заголовка 02-07-2006 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я понимаю, что я белая ворона.. но я не могу разделять людей... и всегда так было... не могу разделять людей одной страны, пусть даже бывшей страны... какими бы они ни были, но они составляют одно единое... и то, что раздрапанили всю страну, разворотили все жизни, уничтожили и продолжают уничтожать - я буду только на той стороне, которая пытается соединить пусть даже кажущееся несоединимым... пусть не физически, а на другом.. невидимом уровне..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dina_best - Дневник dina_best | Лента друзей dina_best / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»