Без заголовка
02-07-2006 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я понимаю, что я белая ворона.. но я не могу разделять людей... и всегда так было... не могу разделять людей одной страны, пусть даже бывшей страны... какими бы они ни были, но они составляют одно единое... и то, что раздрапанили всю страну, разворотили все жизни, уничтожили и продолжают уничтожать - я буду только на той стороне, которая пытается соединить пусть даже кажущееся несоединимым... пусть не физически, а на другом.. невидимом уровне..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote