• Авторизация


Без заголовка 19-06-2006 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну воть, с завтрашнего дня начну больше отдыхать на природе. почему все мудрецы и знатоки в инетной жизни такие непорядочные?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dina_best 20-06-2006-22:51 удалить
I have already recovered, but hurted more weeks.And you somewhere were gone? How are you doing?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dina_best - Дневник dina_best | Лента друзей dina_best / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»