• Авторизация


Без заголовка 06-04-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


никогда ни о чем не жалейте
не жалейте
пусть проходят года
только холмик недолго
напомнит
что была здесь когда-то и я....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dina_best - Дневник dina_best | Лента друзей dina_best / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»