• Авторизация


Гаспачо 06-01-2012 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Гаспачо

[показать]

* 500 г помидоров
* 300 г огурцов
* 300 г болгарского перца
* 150 г лука
* 100 мл оливкового масла
* 1-2 зубчика чеснока
* сок половины лимона
* соль
* перец

Этот суп очень хорош в жаркую погоду, так как подается в холодном виде.
Помидоры очищаем от кожицы и разрезать на 3-4 части. Огурцы очищаем от кожуры и нарезать кружочками толщиной где-то 5 мм. Болгарский перец очищаем от семян и нарезаем. Затем нарезаем чеснок и лук. В блендере измельчаем помидоры, болгарский перец, огурцы, чеснок и лук. Добавить сок половинки лимона. Добавить оливковое масло, солим и посыпаем перцем. Все еще раз взбиваем. Суп ставим в холодильник на 3-4 часа.
Готовый суп украшаем зеленью. Подаем с сухариками.


http://gotovim-prosto.net/pervie/38-recept-gaspacho.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гаспачо | Нотка - Дневник Нотка | Лента друзей Нотка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»