• Авторизация


Съедобная Ёлочка... 16-12-2011 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Съедобная Ёлочка... К новогоднему столу - ПРОСТО И ВКУСНО...

http://perecusim.ucoz.ru/

 

 

[показать]      Съедобная Ёлочка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продукты самые простые:

сыр, маринованные огурцы, пара яичек, грецкие орехи, чеснок и майонез + половина багета +укроп + помидоры черри, виноград, сыр, креветки и мидии

Углубимся в процесс:

для салата трём сыр, яички, огурчики, измельчаем орехи и давим чеснок+майонез

,хорошо перемешиваем

багет разрезаем пополам и подсушиваем в духовке

фаршируем салатом и складываем вместе на тарелочку

кладём немного салата

воодружаем наш сандвич и обмазываем его салатом

теперь делаем ёлочку - начинаем крепить укроп

доводим укроп до верха

вставляем иголку в длииинную нитку,

на конец привязываем зубочистку

нанизываем поочерёдно помидоры, виноград, креветки, сыр и мидии

один конец зубочистки втыкаем внизу,

потом обматываем ёлочку и втыкаем вторую зубочистку сверху

потом белком делаем снег и посыпаем желтком (типа блёстки ) Вот и всё!!! Надеюсь вам понравится!!! Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съедобная Ёлочка... | Нотка - Дневник Нотка | Лента друзей Нотка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»