• Авторизация


Без заголовка 03-11-2011 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы у меня спросили про худший день в моей жизни, то я бы назвала сегодняшний.
Безумно обидно за Вику.
И мысль, что шанс упущен, потому что, конечно же, я должна была быть мужиком! Но я не злюсь на Альбину. Я ненавижу Лося.
Знаете, чертовски обидно, что теперь парни ждут от девушек первых шагов, что убегают от проблем. Таких людей нельзя назвать мужчинами, это самые настоящие БАБЫ. И это печально.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | EnotToshika - Дневник танцующего Енота | Лента друзей EnotToshika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»