Без заголовка
03-11-2011 20:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы у меня спросили про худший день в моей жизни, то я бы назвала сегодняшний.
Безумно обидно за Вику.
И мысль, что шанс упущен, потому что, конечно же, я должна была быть мужиком! Но я не злюсь на Альбину. Я ненавижу Лося.
Знаете, чертовски обидно, что теперь парни ждут от девушек первых шагов, что убегают от проблем. Таких людей нельзя назвать мужчинами, это самые настоящие БАБЫ. И это печально.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote