• Авторизация


Без заголовка 07-02-2015 07:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Немного юмора...

Владимир Винокур - "Газета Из рук в руки"



Владимир Винокур - "Заика старший по дому"



Владимир Винокур - Тёщенька



Владимир Винокур - Телефонный маньяк



Владимир Винокур - урок сыну


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | жулдыз - Дневник жулдыз | Лента друзей жулдыз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»