• Авторизация


Без заголовка 01-12-2014 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения уменяновыйбосс Оригинальное сообщение

Чтобы денежка водилась...Рассказ о правилах поведения с деньгами.

http://www.liveinternet.ru/users/4433389/post345174487/

Чтобы денежка водилась...Рассказ о правилах поведения с деньгами.


















Рассказ о правилах поведения с деньгами.
Хочу поделиться с вами. Думаю, вам будет тоже интересно)

1. ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ.
Да-да, именно любите! У вас должен быть удобный кошелек (удобный для денег, а не для вас), чтобы денежки лежали
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | жулдыз - Дневник жулдыз | Лента друзей жулдыз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»