• Авторизация


Без заголовка 14-09-2014 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Советы колдуна ( часть 2 ) .

[показать]

 

 

 


[показать]







При покупке нового ведра говорят:





"Ведру всегда полным быть, а мне богатым быть"





[показать]





Жировик убирают даже без помощи мага.

Можно попробовать такой способ.

 



Один день:

 



намочите

 

 

простое хозяйственное мыло

 

 

и им смажьте нужное место,



не вытирайте.

 



Второй день -



мажьте



вьетнамской "Звездочкой".

 



Сначала жировик может

 



увеличиться, но потом пройдет совcем.



[показать]







Не ставьте комнатные тапочки



крест-накрест,



считается, что

таким образом можно

 

 

накликать беду.



[показать]







В



пятницу



не следует застилать



новую постель,



чтобы не было

 

 

бессонницы.



А также не нанимают на работу

 



новых работников.





[показать]





Если в вашем жилище совмещенный санузел

(ванна и унитаз находятся в одной комнате),

следите, чтобы

 



ваша зубная щетка была всегда в футляре

для таких щеток.

 



Дело в том, что на щетке в таких санузлах

очень любят скапливаться фекальные бактерии и вам,

думаю, не очень приятно будет знать,

что в вашу ротовую полость проникает вся эта гадость






[показать]





В дни



лунного или солнечного затмения



не следует проявлять в делах



особой прыти, не следует начинать новых дел и заводить

нового знакомства.




[показать]







- Ножи и вилки на кухне пусть будут расположены так, чтобы их



острие



не было направлено на



находящихся в вашем жилище людей.





[показать]





Если любите слушать музыку,

 

идя по улице,

 

через



модные нынче наушники,

 

то рекомендую



ограничить эти действия.



Находясь



дома,



слушайте музыку



без наушников,



а на улице



- как можно реже.



Наушники делают человека



рассеянным,



любители наушников даже



под машину чаще попадают.



[показать]







Ждите

подвоха со стороны близкого вам человека,

если

во время прогулки с ним вы


споткнулись,

особенно, если шли,

держась за руки;





[показать]





Если во время прогулки

с любимым человеком

у вас возник

конфликт с

другими людьми

(контролером в транспорте, хулиганом, таксистом, продавцом…) -

это может быть знаком того, что данный человек


достоин вашего наибольшего внимания,

за него стоит держаться и бороться;




[показать]







В

день,

когда в вашей семье

родился ребенок,

не вздумайте

подавать милостыню нищему или кому-нибудь

одалживать деньги:


может случится

беда.





[показать]





Фразы, которых никогда не следует говорить



Есть некоторые слова, произнесение которых с

большой вероятностью попортит вам жизнь


укоротит ее.

Здесь хочу привести те, которые, на мой взгляд, наиболее

распространены.




Даже в шутку эти фразы нельзя употреблять!!!



1. Чтоб я не жила!


2. А чтоб я провалилась на этом месте!


3. Клянусь Богом

(детьми, мамой, папой, своим здоровьем…)!


4. Я помираю…


5. Мне уже мало осталось на этом свете…


6. Я невезучая


7. Мне не везет в личной жизни…


8. Иди к черту!


9. Чтоб я (ты, он, она) сдох.


10. Какая же я несчастная (Бедная я и несчастная)!







[показать]





Во время совершения любой покупки не следует говорить

с кем-то, кроме


продавца.

Считается, что это к

разорению или утратам.





[показать]





Находясь на крыльце

(поднимаясь либо спускаясь),

не держите в руках

никаких денег -

это к

недугу.





[показать]





Не берите

монетами

 

сдачу

с


покупки дорогой вещи -

не будут дома деньги водиться.



[показать]







Чтобы не перевелись деньги,

закрывая

кошелек (портмоне) говорите:

"Да будут при мне!"





[показать]







Если в

Полнолуние

хорошо видна

Луна,

а вы идете так, что она

спереди от вас,

то можно смотреть на нее и как можно образнее

представлять что-то


желаемое, задуманное.

Часто такие

желания исполняются.





[показать]





Если же в

Полнолуние

светит Месяц вам

в спину,

то можете

представить, как


избавляетесь от чего-то вредного, ненужного

(к примеру - болезни, дурной привычки).





[показать]





Если вы случайно оказались свидетелем несчастья, особенно

пожара,

ДТП,


ни в коем случае не начинайте

петь, свистеть или курить.

Своими такими действиями вы можете

увеличить вред,

который приносит указанное несчастье людям.





[показать]





Еду, которую

не доели гости,

нельзя

доедать или отдавать домашним животным.

Иначе, считается, что можно перенять

чужой негатив.



[показать]







Если вам встретился человек,

носящий траур,

то, поравнявшись с ним,

надо

шепотом

сказать:

"Мимо проходи!".





[показать]







Ящики, сумки и чемоданы с вещами,

которые

хранят под кроватью

(диваном),

на которой


спят, -

притягивают

болезни.



[показать]







О голоде и сытости.



Не следует

сытым

читать

оккультную или религиозную литературу,



не нужно после

плотного обеда

заниматься

магическими обрядодействиями,

на

сытый желудок

не стоит

идти в храм.



В то же время, на

голодный желудок

не стоит заниматься

сексом

и в

голодном состоянии

не рекомендуют

объясняться в любви.





[показать]





От

микоза стоп

можно быстро избавиться.

Нужно использовать


стимуляторы иммунитета

(элеутерококк, заманиха, женьшень)

по 25 капель трижды в день.

А для

самого избавления

надо

настойку березовых почек, календулы,

тополя черного -

1 часть на 10 частей 70%-го спирта -


мазать пораженные участки кожи.





[показать]





С момента

венчания

(а также регистрации брака)

молодожены пусть

в течение

двух суток

ни у кого ничего

не одалживают и не покупают

ничего на рынке.






[показать]





Старый колдун из Прикарпатья когда-то рассказывал мне

такой способ



ускорить получение желаемого.



Если на дереве или на кусте сидят



три разных птицы



(например, ворон, воробей и синица),

то можно загадать, глядя на них,



любое реально осуществимое желание.



После загадывания надо



ждать,



не пугая птиц, пока хоть одна из них



улетит,



и сразу после этого прошептать:



"За моею удачею!"





[показать]







Ножницы -

знак разрушения,

потому их не кладут

рядом

с младенцем, возле белья, кровати,

и не оставляют

в раскрытом виде.



[показать]







В подвале, кладовке, на чердаке



не следует размышлять и беседовать

о



личных проблемах, материальном благополучии,

здоровье.




[показать]







Находясь



на кладбище,

не поднимайте ничего, что у вас упало,



даже если это



ваши вещи.



Вообще, одевайтесь так, чтобы у вас ничего не выпадало.





[показать]





Насчет вашей



удачи



не следует реагировать



громко,



так как ваши

публичные возгласы могут привести к



самосглазу



(собственно, не сами возгласы, а публичные эмоции).



[показать]







Если над вами пролетает


 


большая стая ворон -



задумайте



желание,



скорее всего,



оно исполнится.



[показать]







Если вам придется убирать



падаль



(дохлых мышей, птиц, тараканов, мух),

то говорите:



"Для меня ноль, а завистнику да злобнику - в бок боль!".



Те же слова говорят, когда это все



выбрасывают.

 

[показать]

 

Серия сообщений ""Советы от известных Мастеров-эзотериков"":
Часть 1 - Советы колдуна ( часть 1 ) .
Часть 2 - Советы колдуна ( часть 2 ) .
Часть 3 - Советы колдуна ( часть 3 ) .
Часть 4 - Советы от участников Битвы экстрасенсов ( часть 2 )
...
Часть 19 - Советы от Мага Валерия Ерофеева ( 5 )
Часть 20 - Советы от Мага Валерия Ерофеева ( 4 )
Часть 21 - Советы от Мага Валерия Ерофеева ( часть 3 )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | жулдыз - Дневник жулдыз | Лента друзей жулдыз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»