|
[показать]
[показать]
При покупке нового ведра говорят:
"Ведру всегда полным быть, а мне богатым быть"
[показать]
Жировик убирают даже без помощи мага.
Можно попробовать такой способ.
Один день:
намочите
простое хозяйственное мыло
и им смажьте нужное место,
не вытирайте.
Второй день -
мажьте
вьетнамской "Звездочкой".
Сначала жировик может
увеличиться, но потом пройдет совcем.
[показать]
Не ставьте комнатные тапочки
крест-накрест,
считается, что
таким образом можно
накликать беду.
[показать]
В
пятницу
не следует застилать
новую постель,
чтобы не было
бессонницы.
А также не нанимают на работу
новых работников.
[показать]
Если в вашем жилище совмещенный санузел
(ванна и унитаз находятся в одной комнате),
следите, чтобы
ваша зубная щетка была всегда в футляре
для таких щеток.
Дело в том, что на щетке в таких санузлах
очень любят скапливаться фекальные бактерии и вам,
думаю, не очень приятно будет знать,
что в вашу ротовую полость проникает вся эта гадость
[показать]
В дни
лунного или солнечного затмения
не следует проявлять в делах
особой прыти, не следует начинать новых дел и заводить
нового знакомства.
[показать]
- Ножи и вилки на кухне пусть будут расположены так, чтобы их
острие
не было направлено на
находящихся в вашем жилище людей.
[показать]
Если любите слушать музыку,
идя по улице,
через
модные нынче наушники,
то рекомендую
ограничить эти действия.
Находясь
дома,
слушайте музыку
без наушников,
а на улице
- как можно реже.
Наушники делают человека
рассеянным,
любители наушников даже
под машину чаще попадают.
[показать]
Ждите
подвоха со стороны близкого вам человека,
если
во время прогулки с ним вы
споткнулись,
особенно, если шли,
держась за руки;
[показать]
Если во время прогулки
с любимым человеком
у вас возник
конфликт с
другими людьми
(контролером в транспорте, хулиганом, таксистом, продавцом…) -
это может быть знаком того, что данный человек
достоин вашего наибольшего внимания,
за него стоит держаться и бороться;
[показать]
В
день,
когда в вашей семье
родился ребенок,
не вздумайте
подавать милостыню нищему или кому-нибудь
одалживать деньги:
может случится
беда.
[показать]
Фразы, которых никогда не следует говорить
Есть некоторые слова, произнесение которых с
большой вероятностью попортит вам жизнь
укоротит ее.
Здесь хочу привести те, которые, на мой взгляд, наиболее
распространены.
Даже в шутку эти фразы нельзя употреблять!!!
1. Чтоб я не жила!
2. А чтоб я провалилась на этом месте!
3. Клянусь Богом
(детьми, мамой, папой, своим здоровьем…)!
4. Я помираю…
5. Мне уже мало осталось на этом свете…
6. Я невезучая
7. Мне не везет в личной жизни…
8. Иди к черту!
9. Чтоб я (ты, он, она) сдох.
10. Какая же я несчастная (Бедная я и несчастная)!
[показать]
Во время совершения любой покупки не следует говорить
с кем-то, кроме
продавца.
Считается, что это к
разорению или утратам.
[показать]
Находясь на крыльце
(поднимаясь либо спускаясь),
не держите в руках
никаких денег -
это к
недугу.
[показать]
Не берите
монетами
сдачу
с
покупки дорогой вещи -
не будут дома деньги водиться.
[показать]
Чтобы не перевелись деньги,
закрывая
кошелек (портмоне) говорите:
"Да будут при мне!"
[показать]
Если в
Полнолуние
хорошо видна
Луна,
а вы идете так, что она
спереди от вас,
то можно смотреть на нее и как можно образнее
представлять что-то
желаемое, задуманное.
Часто такие
желания исполняются.
[показать]
Если же в
Полнолуние
светит Месяц вам
в спину,
то можете
представить, как
избавляетесь от чего-то вредного, ненужного
(к примеру - болезни, дурной привычки).
[показать]
Если вы случайно оказались свидетелем несчастья, особенно
пожара,
ДТП,
ни в коем случае не начинайте
петь, свистеть или курить.
Своими такими действиями вы можете
увеличить вред,
который приносит указанное несчастье людям.
[показать]
Еду, которую
не доели гости,
нельзя
доедать или отдавать домашним животным.
Иначе, считается, что можно перенять
чужой негатив.
[показать]
Если вам встретился человек,
носящий траур,
то, поравнявшись с ним,
надо
шепотом
сказать:
"Мимо проходи!".
[показать]
Ящики, сумки и чемоданы с вещами,
которые
хранят под кроватью
(диваном),
на которой
спят, -
притягивают
болезни.
[показать]
О голоде и сытости.
Не следует
сытым
читать
оккультную или религиозную литературу,
не нужно после
плотного обеда
заниматься
магическими обрядодействиями,
на
сытый желудок
не стоит
идти в храм.
В то же время, на
голодный желудок
не стоит заниматься
сексом
и в
голодном состоянии
не рекомендуют
объясняться в любви.
[показать]
От
микоза стоп
можно быстро избавиться.
Нужно использовать
стимуляторы иммунитета
(элеутерококк, заманиха, женьшень)
по 25 капель трижды в день.
А для
самого избавления
надо
настойку березовых почек, календулы,
тополя черного -
1 часть на 10 частей 70%-го спирта -
мазать пораженные участки кожи.
[показать]
С момента
венчания
(а также регистрации брака)
молодожены пусть
в течение
двух суток
ни у кого ничего
не одалживают и не покупают
ничего на рынке.
[показать]
Старый колдун из Прикарпатья когда-то рассказывал мне
такой способ
ускорить получение желаемого.
Если на дереве или на кусте сидят
три разных птицы
(например, ворон, воробей и синица),
то можно загадать, глядя на них,
любое реально осуществимое желание.
После загадывания надо
ждать,
не пугая птиц, пока хоть одна из них
улетит,
и сразу после этого прошептать:
"За моею удачею!"
[показать]
Ножницы -
знак разрушения,
потому их не кладут
рядом
с младенцем, возле белья, кровати,
и не оставляют
в раскрытом виде.
[показать]
В подвале, кладовке, на чердаке
не следует размышлять и беседовать
о
личных проблемах, материальном благополучии,
здоровье.
[показать]
Находясь
на кладбище,
не поднимайте ничего, что у вас упало,
даже если это
ваши вещи.
Вообще, одевайтесь так, чтобы у вас ничего не выпадало.
[показать]
Насчет вашей
удачи
не следует реагировать
громко,
так как ваши
публичные возгласы могут привести к
самосглазу
(собственно, не сами возгласы, а публичные эмоции).
[показать]
Если над вами пролетает
большая стая ворон -
задумайте
желание,
скорее всего,
оно исполнится.
[показать]
Если вам придется убирать
падаль
(дохлых мышей, птиц, тараканов, мух),
то говорите:
"Для меня ноль, а завистнику да злобнику - в бок боль!".
Те же слова говорят, когда это все
выбрасывают.
[показать]
|